воскресенье, 13 января 2019 г.

Умершие доктора не лгут- То, что Вы прочитаете, может полностью перевернуть Ваше представление о здоровье и изменить Вашу судьбу и судьбу Ваших близки - Здоровье

Умершие доктора не лгут- То, что Вы прочитаете, может полностью перевернуть Ваше представление о здоровье и изменить Вашу судьбу и судьбу Ваших близких

УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ
Умершие доктора не лгут То, что Вы прочитаете, может полностью перевернуть Ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом радикально изменить Вашу судьбу и судьбу Ваших близких.
«Каждое животное и человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т.е. от дефицита питательных веществ.»
И если Вы унесете отсюда лишь 10% того, что услышите, Вы убережёте себя от многих неприятностей, страданий, сэкономите уйму денег и продлите на много лет свою жизнь.
Вам не достигнуть этого, т.е. не получить дополнительных лет жизни, не достигнуть своего генетического потенциала просто так, без каких-либо усилий с Вашей стороны.
Теперь хочу сказать Вам главное
Генетический потенциал продолжительности жизни составляет 120…140 лет.В настоящее время можно насчитать 5 народностей, представители которых доживают до возраста 120…140 лет на Востоке, Тибете и в Западном Китае. Эти люди были описаны ещё в 1964г. Джеймсом Хилтоном, написавшим книгу «Потерянный горизонт».
Старейшим человеком, согласно имеющимся данным, хотя допускаю, что есть некоторые преувеличения, был доктор Ли из Китая, родившийся в Тибете. Когда ему было 150 лет, он получил от императорского китайского правительства сертификат, удостоверяющий, что ему действительно 150 лет, а родился он в 1677 году.
Продолжение читайте здесь http://wo-game.com/publ/62-1-0-8906

Комментариев нет:

Отправить комментарий